пятница, 27 июля 2012 г.

Моя работа для  Проекта "Дом... Милый дом..." - Все на дачу! от 4Dekor

Я очень хотела поучавствовать, поэтому отправилась с мужем на дачу его родителей в поисках объекта для деворирования.. Долго-долго искала, и нашла именно то что нужно! Старый, давно неиспользуемый глиняный цветочный горшок без глазури. Он валялся в дальнем углу чердака, весь в земле, трещинах и паутине. Я его привезла домой, аккуратно отмыла, проклеила трещины.
Вот так он выглядел после этих предварительных манипуляций:

понедельник, 23 июля 2012 г.

альбом для Яны

Сделала одногрупнице на ДР в подарок мини-альбом. Он получился удивительно быстро - всего 2 дня упорного труда
Размер 15*15см. У меня был набор маленькой бумаги и братсов из серии Pepper&Friends, ими и вдохновлялась. Итого: использовала 10л бумаги (почти пол набора) и 5 брдс и несколько листов цветной бумаги для пастели. Еще всякие мелкие ништяки - цветочки, ленточки, кружева, жемчуженки, металлические брадсы и люверсы, много машинной строчки....
Так как это был сюрприз, фото выбирала из интернета (слава контакту!))) и из своих запасов (некоторые даже я сама и фотографировала)))
Альбомчик получился небольшой - всего 7 разворотов, но в него поместилось 22 фотографии (почти все фото размером 7,5*10см - половина от 10*15см)
Несмотря на то, что использовала бумагу одной коллекции, все развороты получились разными по стилю и цвету, я специально оформляла каждый разворото под фотографии.
А теперь покажу - миник для очень красивой и фотогеничной девушки Яны:

обложка картонная, обтянута хлопком для пэчворка голубой в мелкий цветочек (брала для кукол, конечно, но сюда тоже очень хорошо подошел)))



ретро-лимон

По заданию блога ScrapMagic Альтер-скрап № 8 "Магнит на холодильник"
                                                   Текущее задание
сделала свой первый магнитик.
Я планирую оформить свою кухню в зелено-желто-оранжевой гамме с небольшим уклоном в ретро.. И постаралась сделать в этом же стиле магнит на холодильник (очень полезный магнитик с карандашиком и отрывными страничками для списков покупок, и просто записочек))))
Правда у меня еще нет ни кухни, ни холодильника, но начало уже положенно:)